Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1025ci – ультракомпактный, но мощный и универасальный портативный компьютер весом меньше 2 кг. У ноутбука небольшой экран с диагональю 13.3 дюйма и высоким разрешением. Экран с узкими рамками имеет идеальное соотношение сторон 16:10, максимально подходящее для просмотра широкоформатных видео. Модель имеет широкий угол обзора, что особенно полезно при организации видео общения в мессенджерах и специализированных программах. Этот ноутбук идеально подходит для работы онлайн в поездках или для развлечений в дороге.
Ключевым компонентом модели является процессор AMD Ryzen 5-5625U. У процессора 6 ядер, устройство функционирует на высокой базовой частоте в 2.3 ГГц. Этот элемент системы дополняет модуль кратковременной памяти на 16 ГБ. Система с таким оснащением отличается высокой производительностью. За хранение цифровых файлов отвечает твердотельный накопитель SSD с внушительным объемом в 512 ГБ.
Графическая подсистема представлена видеокартой UHD Graphics. Мощности такой интегрированной видеокарты хватает для запуска нетребовательных программ и онлайн игр.
| Артикул | 6K3C1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1025ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5 5625U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |