Ноутбук HP Pavilion Plus 14-eh0000ci – это устройство, мощная конфигурация и безупречная графика которого позволят насладиться игровым процессом без раздражающих «багов». Данная модель базируется на центральном процессоре Intel Core i7-1255U, построенном на архитектуре Alder Lake-U. Он имеет 10 ядер и может обрабатывать до 12 потоков благодаря технологии Hyper-Threading. Для модификации памяти доступно два интерфейса и четыре линии PCIe 4.0. Графический контроллер у этого лаптопа представлена дискретной видеокартой – GeForce RTX 2050 от Nvidia. Она принадлежит к семейству RTX, отличительной особенностью которого является DLSS – технология, повышающая качество изображения без потери производительности за счет детализации графики с помощью нейросетей. HP Pavilion Plus 14-eh0000ci имеет следующие показатели памяти: 4 ГБ видеопамяти, 16 ГБ оперативной DDR4 и 512 ГБ твердотельного SSD.
В миры любимых игр можно окунуться с головой благодаря реалистичности передаваемых изображений, цветовая гамма которых не оставит никого равнодушным благодаря OLED-дисплею с потрясающей контрастностью и минимальным потреблением энергии. 14 дюймовый экран обладает разрешением 2880 x 1800 WQ+. Не отстает по качеству и звук, ведь два динамика устройства работают на технологии датского производителя Bang and Olufsen.
Ночью играть стало удобнее благодаря подсветке клавиш. Имеется сканер отпечатка пальца. Установлена ОС Windows 11 Home (64) SL.
| Артикул | 6J2X4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP Pavilion Plus 14-eh0000ci / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Камера HP True Vision 5МП с временным шумоподавлением и встроенными двухматричными цифровыми микрофонами / Технология Low Blue Light / Аудиосистема B&O / Сканер отпечатка пальца |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i7-1255U 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |