Ноутбук HP ProBook 445 G8 – отличный вариант для быстрого оснащения рабочего места в офисе или дома. Модель универсальна, с прекрасными показателями вычислительной мощности и возможностями обработки данных. Устройство легко справляется с решением повседневных задач. Модель небольших размеров с экраном 14 дюймов весит всего 1.3 кг. Такой ноутбук идеально подходит не только для работы и учебы, его несложно захватить с собой в любое путешествие. Ноутбук оборудован емким аккумулятором, который обеспечивает многочасовую работу без подзарядки. В корпус встроена веб-камера, микрофон и динамики для организации видеосвязи.
Аппаратная часть состоит из мощного процессора с 6 ядрами AMD Ryzen 5-5600U, работающего с частотой 2.3 ГГц. Процессор работает совместно с оперативной памятью DDR4 на 8 ГБ. Видеокарта встроенная, AMD Radeon. Ее мощности достаточно для реализации нетребовательных графических программ. Хранение цифровых данных организовано на накопителе емкостью в 256 ГБ – этого объема хватит для хранения важных программ, архива файлов.
Экран ноутбука с разрешением 1920х1080 пикселей построен на матрице IPS. Подключение к сети ведется через сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet. На корпусе ноутбука есть порты USB для подключения дополнительного оборудования, видеовыход HDMI, картридер и разъем для подключения наушников.| Артикул | 32N29EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 445 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |