Ноутбук HP Probook 450 G8 представляет собой современное решение, предназначенное для мобильной работы с текстами, презентациями, различными отчетами, средами разработки и вкладками браузера. Позволяет просматривать разнообразные видеофайлы и фильмы. Основан на базе производительного ЦПУ Intel Core i3-1125G4, который обладает системами авторазгона частоты от минимальной 2 ГГц до предельной 3.7 ГГц. Предустановлено 8 ГБ ОЗУ для нормальной работы интерфейса системы и программ. Имеется камера с микрофоном для общения по видеосвязи.
Ноутбук HP Probook 450 G8 изготовлен в тонком и удобном серебристом корпусе. Содержит комфортную клавиатуру островного типа. Имеется высокоскоростной накопитель с емкостью 256 ГБ для размещения файлового архива. Встроен 15.6-дюймовый экран с четкой IPS матрицей и разрешением 1920 на 1080 точек. Для запуска простых видеоигр интегрирован видеоадаптер Intel UHD Graphics.
| Артикул | 45M98ES |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Probook 450 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1125G4 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |