Ноутбук HP ProBook 450 G8 представляет собой эффективное устройство для работы и отдыха. В компактном корпусе с экраном на 15.6 дюймов есть все необходимое для продуктивной работы онлайн, работы в офисе и развлечений в дороге. Тонкий и легкий ноутбук удобно брать с собой в поездки и на деловые встречи. Аккумулятор с увеличенной емкостью обеспечивает долгую работу без подзарядки.
Аппаратная часть включает в себя процессор Intel Core i5-1135G7 с 4 ядрами и 8 ядерными потоками и кэшем на 8 МБ. Процессор работает на базовой частоте 2.4 ГГц, которая в режиме турбо повышается до значения в 4.2 ГГц. Также в системе установлен ОЗУ с большим объемом для обработки временных данных в 8 ГБ. При необходимости в ноутбук можно установить еще одну планку с кратковременной памятью и тем самым сделать работу устройства еще более быстрой. В качестве жесткого диска для записи и хранения файлов в ноутбуке используется накопитель SSD на 256 ГБ.
Экран построен на матрице IPS, имеет яркую подсветку и высокое разрешение в формате Full HD. Встроенная видеокарта Intel Iris Xe поддерживает запуск графических приложений и нетребовательных видео игр.
| Артикул | 5N353ES |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 450 G8 / Адаптер питания - 1шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГUц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |