Ноутбук HP Victus 15-fb0026ci – отличная техника для студентов, работы в офисном программном обеспечении. Устройство имеет 6 ядерный процессор AMD Ryzen 5 модель 5600H со стандартной частотой 3.3 ГГц, небольшим размером кэш-памяти на 16 Мб. Объема оперативной памяти DDR4 в 4 Гб достаточно для поддержки работы с документами, запуска разных офисных приложений, включения режима многозадачности. Встроенный твердотельный накопитель с размером 512 Гб легко сохранит большой массив данных.
Ноутбук HP Victus 15-fb0026ci оснащен матрицей IPS с частотой обновления кадров 144 Гц и поддержкой разрешения 1920х1080 в формате FHD. Диагональ экрана 15.6 дюймов комфортна для работы, как и яркость экрана 250 кд/м2. Высокое качество отображения фото и видео обеспечивает дискретная видеокарта GeForce RTX 3050 30 серии с 4 Гб видеопамяти.
Устройство имеет удобную клавиатуру с подсветкой и выделенным цифровым блоком. Встроенная веб-камера оснащена 2 цифровыми микрофонами с высоким уровнем шумоподавления. Благодаря мощной аудиосистеме Bang & Olufsen техника воспроизводит чистый звук с насыщенными и хорошо различимыми басами. Есть поддержка Wi-Fi 6 поколения с высокой скоростью обмена данными.
| Артикул | 6X7N7EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 15-fb0026ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Камера HP со встроенными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |