Ноутбук MSI Alpha 15 B5EEK-089XKZ представляет собой современное высокопроизводительное устройство, предназначенное для запуска современных игровых проектов, профессиональной работы с трехмерными редакторами, приложениями для монтажа и цветокоррекции видеороликов. Позволяет просматривать фильмы и ролики из социальных сетей. Основан на мощном шестнадцатипоточном ЦПУ AMD Ryzen 7-5800H, который содержит 8 физических ядер, а также возможности увеличения частоты от базовой 3.2 ГГц до предельной 4.4 ГГц. Имеется 16 Гб ОЗУ для стабильной работы системы и проведения прямых эфиров. Встроена камера и микрофон для общения в мессенджерах.
Ноутбук MSI Alpha 15 B5EEK-089XKZ выполнен в стильном черном корпусе. Имеет удобную клавиатуру островного типа со светодиодной подсветкой. Для хранения личных и рабочих файлов предусмотрен скоростной SSD диск с емкостью 512 Гб. Разрешение 15.6-дюймового дисплея составляет 1920 на 1080 точек. Установлен дискретный видеоадаптер AMD Radeon RX 6600M.
| Артикул | 173080 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук MSI Alpha 15 B5EEK-089XKZ / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon RX 6600M |
| Объем видеопамяти | 8192 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-5800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |