Ноутбук HP ZBook Power G8 – мощная рабочая станция для работы не только в офисе, но и в любом удобном вам месте. Модель ориентирована на создателей графического контента, аналитиков данных и поэтому в ее основе лежит 8-ядерный процессор Intel Core i7-11800H и продвинутая видеокарта Nvidia RTXA2000 с собственной видеопамятью на 4 ГБ. Устройство прекрасно справляется с работой профессиональных графических приложений и обработкой данных.
Корпус ноутбука тонкий, алюминиевый, весит меньше 2 кг. С ним удобно менять рабочее место и не важно, будет ли это дом, офис или общественное пространство. Ноутбук создан в минималистичном дизайне. Модель с большим экраном с диагональю 15.6 дюймов, за которым комфортно работать с графикой, обработкой фото и видео, работать с документами и таблицами. Экран имеет разрешение 1920х1080 пикселей и качественно воспроизводит изображения.
За быструю загрузку приложений и программ отвечает оперативная память DDR4 с внушительным объемом в 32 ГБ. Долговременное хранение файлов организовано на накопителе SSD объемом в 512 ГБ. Подключение к сети производится с помощью сетевого адаптера LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 313S9EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ZBook Power G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | RTXA2000 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |