Ноутбук Huawei MateBook D 14 NbD-WDH9 представляет собой современное высокотехнологичное изделие бизнес-сегмента. Предназначается для работы с текстовыми отчетами, документами, различными презентациями. Позволяет обрабатывать фотографии, использовать среды разработки, просматривать фильмы и видеоролики в высоком качестве. Основывается на базе ЦПУ Intel Core i5-1135G7, который поддерживает функции увеличения частоты от номинальной 2.4 ГГц до предельной 4.2 ГГц, а также способен обрабатывать 8 потоков параллельно. Встроено 8 ГБ ОЗУ, что обеспечивает комфорт при работе с ресурсоемкими приложениями. Предусмотрен микрофон и камера для общения в чатах и мессенджерах.
Ноутбук Huawei MateBook D 14 NbD-WDH9 изготавливается с тонким и удобным корпусом. Окрашен в светло-серебристый цвет. Встроена клавиатура с островным расположением клавиш. Интегрирован быстрый SSD диск с емкостью 512 ГБ. Диагональ дисплея составляет 14 дюймов, а разрешение IPS матрицы – 1920 на 1080 пикселей.
| Артикул | 53012WTP |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Huawei |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Huawei MateBook D 14 NbD-WDH9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |