Ноутбук Apple MacBook Air с диагональю экрана 13.6 дюймов – небольшое, но быстрое и высокопроизводительное устройство для отдыха и работы. Это универсальная модель незаменима в дороге, а также отлично впишется в рабочее пространство любого офиса. Вес ноутбука всего 1.24 кг, поэтому его не сложно захватить с собой в поездку. Модель выполнена в минималистичном дизайне, оснащена экраном с высоким разрешением и мощным аккумулятором, который обеспечивает работу в автономном режиме до 18 часов. В корпус встроен сканер отпечатка пальца, что служит хорошей защитой для записанных на диск данных.
Аппаратная часть ноутбука включает в себя процессор М2 с 8 ядрами, дополненный оперативной памятью на 8 ГБ. За реализацию графических приложений и программ отвечает графический процессор M2 8‑Core, обеспечивающий запуск требовательных приложений и видео в высоком разрешении. За хранение цифровых данных отвечает встроенный накопитель SSD с емкостью на 256 ГБ.
Экран построен на матрице IPS, обладает высокой яркостью и контрастностью, детально и реалистично воспроизводит изображения, фото и видео. В ноутбуке есть веб-камера с высоким разрешением, качественная встроенная аудиосистема с несколькими динамиками и микрофонами.
| Артикул | MLXY3RU/A |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Apple |
| Процессор | Apple |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Apple MacBook Air Silver / Адаптер питания USB-C - 1 шт / Кабель USB-C — MagSafe 3 - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Графический контроллер | M2 8‑Core |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | macOS |
| Разрешение | 2560x1664 |
| Диагональ экрана | 13.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | M2 8‑Core |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |