Ультрабук Huawei MateBook D15 подходит для редактирования фотографий, формирования отчетности, создания докладов и рефератов. Позволяет воспроизводить видеоролики с высоким разрешением. Основан на базе двухъядерного Intel Core i3-1115G4. Способен параллельно обрабатывать 4 потока. Встроена поддержка функции увеличения частоты до 4.1 ГГц. Установлено 8 ГБ ОЗУ. Для размещения файлового архива имеется диск SSD на 256 Гб. Имеются стандартные интерфейсы USB для подключения внешних накопителей, флешек, мышек и прочей периферии. Встроен классический порт HDMI для цифровых экранов.
Ноутбук Huawei MateBook D15 создан в стильном деловом дизайне. Выполнен с компактными габаритами: вес всего 1.5 кг и толщиной 1.7 см. Оснащен надежным эргономичным клавиатурным модулем. Экран диагональю 15.6 дюйма, и разрешением Full HD, 1920 на 1080 точек. Применяется для работы с современными бухгалтерскими и обучающими сервисами.
| Артикул | 53013ERV |
| Тип оборудования | Робот-питомец |
| Бренд | Huawei |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Huawei MateBook D15 BOD-WDI9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |