Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 Gen 6 – высокопроизводительная игровая модель в легком и тонком корпусе с емким аккумулятором и большим экраном. С таким ноутбуком вы сможете максимально погрузиться в игровой процесс в любом удобном вам месте: дома за столом, на диване или на кресле, в дороге или в гостях. Этот ноутбук выполнен в стильном дизайне и оснащен удобной клавиатурой с подсветкой и плавным ходом клавиш. Внутренние компоненты обеспечивают быструю работу энергоемких приложений и игр.
Аппаратная часть представлена процессором AMD Ryzen 5 5600H с 6 ядрами и частотой 3.3 ГГц. В режиме турбо частота может увеличиваться до 4.2 ГГц. У процессора большой объем кэш-памяти на 16 МБ, что еще раз подтверждает его высокую вычислительную мощность. За обработку временных данных в системе отвечает планка оперативной памяти на 16 МБ. Хранение цифровых файлов и установка программ производится на накопитель SSD с объемом в 512 ГБ.
Графическая подсистема представлена дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3060 с собственной видеопамятью на 6 ГБ. Этот компонент поддерживает работу компьютерных игр с максимальными настройками изображения и запуск профессиональных приложений для обработки фото и видео.
| Артикул | 82K201QURU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 Gen 6 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |