Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 представляет собой современное качественное устройство корпоративного сегмента. Предназначается для работы с различными системными утилитами, образовательными программами, финансовыми и бухгалтерскими сервисами. Подходит для формирования отчетов, создания презентаций, докладов и дипломных работ. Оснащается ЦПУ Intel Core i5-11300H. Поддерживает технологии автоматической регулировки частоты от базового показателя 3.1 ГГц до предела в 4.4 ГГц. Предусмотрено 8 ГБ ОЗУ. Обладает возможность воспроизводить высококачественные видеофайлы. Встроены микрофон с видеокамерой для участия в видеоконференциях.
Лэптоп Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 изготовлен с простым офисным дизайном. Выполнен из легкого синтетического материала. Оснащен клавиатурным модулем с выделенным цифровым блоком. Имеется скоростной SSD диск на 512 Гб. Обладает 15.6-дюймовым экраном формата 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 82K10013RK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 / Адаптер питания- 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-11300H 3.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |