Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 представляет собой полноценную игровую систему для геймеров. Модель с отличным техническим оснащением поможет вам погрузиться в игровой мир в любом удобном месте: дома, в дороге, в кафе. Перемещайтесь по дому с ноутбуком в руках и находите новые, удобные локации для игр и работы.
Преимуществом модели является наличие мощного процессора Intel Core i5-11300H, работающего с тактовой частотой 3.1 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 8 ГБ. Еще один ключевой компонент – дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 3050 с видеопамятью на 4 ГБ, с помощью которой вы сможете насладиться качественной графикой любимых игр. Воспроизведение изображений получается невероятно реалистичным, насыщенным и детальным благодаря матрице IPS, обеспечивающей высокое разрешение 1920х1080 пикселей. Экран с диагональю 15,6 дюймов по диагонали и соотношением сторон 16:9 идеально подходит для воспроизведения изображений.
На корпусе предусмотрено большое количество портов USB для подключения дополнительных устройств, а также видеовыход HDMI и картридер. Выход в сеть реализован за счет сетевого адаптера LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 82K1005ARK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 / Блок питания- 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-11300H 3.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |