Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H представляет собой долговечное и производительное устройство верхнего ценового сегмента. Применяется для использования различных фото и видеоредакторов. Позволяет работать в образовательных и бухгалтерских сервисах, верстать сайты, разрабатывать приложения. Оснащается мощным и энергоэффективным ЦПУ AMD Ryzen 5-5600H с 6 физическими ядрами. Предусмотрены системы настройки частоты от номинального уровня в 3.3 ГГц до предела в 4.2 ГГц. Способен обрабатывать до 12 потоков. Обладает 16 ГБ ОЗУ. Подходит для игры в современные видеоигровые проекты и организации прямых эфиров. Содержит видеокамеру для общения в чатах.
Лэптоп Lenovo Legion 5 15ACH6H изготавливается с современным лаконичным дизайном. Выполнен в черном цвете. Имеет удобный пластиковый корпус. Встроен полноразмерный островной модуль с цифровым блоком и подсветкой. Имеется 15.6-дюймовая матрица с разрешением 1920 на 1080 точек. Содержит видеоадаптер Nvidia GeForce RTX 3060.
| Артикул | 82JU018VRK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |