Ноутбук Lenovo Legion Slim 5 Gen 8 – это устройство с колоссальными объемами памяти, мощной конфигурацией и высокой производительностью для поддержки самых требовательных игр. Оно функционирует на ЦП AMD Ryzen 7-7840HS, который относится к линейке ускоренных процессоров Phoenix-HS. Он имеет 8 вычислительных ядер, обрабатывает до 16 потоков данных одновременно, а в базовом сценарии работает с тактовой частотой 3.8 ГГц. Комплектацию этого мощного игрового лаптопа составляют также большие объемы памяти – 16 ГБ оперативной DDR5, 1 ТБ твердотельного накопителя SSD и 16 МБ L3 кэш-памяти. За графику отвечает дискретная видеокарта с трассировкой лучей от Nvidia – GeForce RTX 4070.
Любимые локации станут казаться более реальными, а оттенки эмоций в диалогах будут переданы с особой точностью, ведь Lenovo Legion Slim 5 Gen 8 поддерживает технологию Nahimic Audio, создающую 3D звуковой эффект за счет мгновенной обработки звука. Он пройдет через 2 динамика, имеющих мощность 2 Вт. Не отстает от качества аудиоэффектов и качество изображения, ведь 16 дюймовый экран обладает широкоформатным разрешением 2560 x 1600 WQXGA, которым могут похвастаться в кинотеатрах.
Лаптоп поддерживает стандарт беспроводных сетей Wi-Fi 6 (802.11ax). Не имеет предустановленной ОС.
| Артикул | 82Y90010RK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion Slim 5 Gen 8 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | 2 динамика мощностью 2 Вт / Поддержка технологии Nahimic Audio / Поддержка Dolby Vision, FreeSync и G-SYNC / 4-зонная RGB-подсветка клавиатуры / Эффективный отвод тепла и низкий уровень шума с системой Legion Coldfront 5.0 |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-7840HS 3.8 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |