Ноутбук Lenovo Legion Y540 15,6' FHD – это игровой лэптоп, который отличается своей надёжной работой и прекрасными характеристиками. Он оснащён 6-ядерным процессором Intel Core i7 9750H, рабочая частота которого составляет 2.6 ГГц. Частота процессора в режиме Turbo Boost может достигать 4.5 ГГц. На ноутбуке установлено два жёстких диска, объёмом 1000 и 128 Гб. Они позволят вам хранить большое количество файлов и данных.
Ноутбук Lenovo Legion Y540 15,6' FHD имеет объём оперативной памяти 8 Гб. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti обладает объёмом памяти 6 Гб. Все эти компоненты обеспечивают быстродействие системы и позволяют работать в многозадачном режиме. Клавиатура оснащена подсветкой, благодаря чему ваш ноутбук смотрится ещё более стильно и современно. Диагональ монитора 15,6 дюймов, а разрешение FHD 1920x1080. Экран имеет антибликовую защиту, которая повышает качество видео и снижает нагрузку на глаза. Установлена батарея ёмкостью 5100 мАч. Благодаря ей вы сможете работать до 10 часов без подзарядки.
| Артикул | 81SX016URK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion Y540 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 128 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7 9750H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |