Игровой ноутбук Lenovo ThinkBook 15p – современная модель с отличным дизайном и техническим оснащением. В нем есть все для победоносных сражений, общения с напарниками по игре и эффективной работы в режиме многозадачности. Корпус из алюминия отличается высокой прочностью и надежностью. Клавиатура с подсветкой – еще одно дополнительное преимущество для сражений в ночное время.
Ключевым элементом аппаратной части ноутбука является мощный четырехъядерный процессор Core i510300H с частотой 2.5 ГГц. В режиме турбо показатель частоты увеличивается до 4.5 ГГц. Процессор работает с оперативной памятью на 16 ГБ – этого внушительного объема хватит для мгновенной загрузки приложений.
Второй ключевой элемент игровой системы - видеокарта. Здесь используется дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650 с собственной видеопамятью на 4 ГБ. С таким компонентом вы сможете использовать любые графические программы и играть в современные компьютерные игры. У экрана ноутбука высокое разрешение 1920х1080 за счет технологии изготовления матрицы IPS. Экран с диагональю 15.6 дюймов прекрасно воспроизводит изображения и обладает отличной цветопередачей.
| Артикул | 20V3000VRU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo ThinkBook 15p / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |