Ноутбук MSI Modern 15 B13M-693XKZ – современный ультрабук для бухгалтеров, менеджеров и работы в офисном программном обеспечении. Техника оснащена скоростным процессором Core i5 модель 1335U от бренда Intel с 10 физическими ядрами и максимальной частотой 4.6 ГГц при использовании в режиме Turbo Boost. Встроенный твердотельный накопитель способен разместить в себе до 512 Гб данных. За работу в многозадачном режиме и быстрый отклик на действия пользователя отвечает оперативное запоминающее устройство DDR4 на 16 Гб с частотой 3200 МГц.
Ноутбук MSI Modern 15 B13M-693XKZ имеет IPS дисплей с диагональю 15.6 дюймов, поддерживающий формат изображений Full HD с максимальным разрешением 1920х1080. Комфортная частота обновления экрана 60 Гц в сочетании с матовым антибликовым покрытием делают эксплуатацию более удобной. За реалистичность изображений, высокое качество фото и видео отвечает интегрированный графический чипсет Intel Iris Xe.
Лэптоп оснащен большим количеством разных коммуникационных портов, включая HDMI для подключения внешнего монитора или телевизора с поддержкой отображения видео в формате 4К. Для соединения с периферийным оборудованием можно использовать разъемы USB 2.0, 3.2, Type-C. Для прямой передачи данных с накопителя Micro SD предусмотрен картридер.
| Артикул | 9S7-15H114-693 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук MSI Modern 15 B13M-693XKZ / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1335U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |