Защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-54 предназначен для эксплуатации в сложных условиях. Модель оснащена прочным металлическим корпусом со встроенной удобной для переноски ручкой. Клавиатура и сенсорная панель защищены от пролива жидкостей. Такой ноутбук имеет все необходимое для продуктивной работы вне офиса.
Экран ноутбука с диагональю 14 дюймов имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей. Экран построен на матрице TFT, имеет удобное для просмотра видео соотношение сторон 16:9. Хранение цифровых данных организовано на твердотельном накопителе SSD с внушительным объемом 512 ГБ. Этого хватит для хранения рабочих документов, архива фото и видео, загрузочных установочных файлов.
Аппаратная часть ноутбука представлена процессором Intel Core i7-Serie с двумя ядрами, работающим с частотой в 2.6 ГГц и оперативной памятью на 16 ГБ. С такими показателями ноутбук быстро загружает приложения и мгновенно реагирует на команды пользователя. Подключение к сети производится через сетевой интерфейс LAN. За воспроизведение графики отвечает встроенная видеокарта Intel HD Graphics 520, использующая для своей работы оперативную память системы.
| Артикул | 8LTCC94503 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Panasonic |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Panasonic Toughbook CF-54-3 / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 520 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Защищенный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | Core i5-7300U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / VGA / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |