Ноутбук Getac S410 в защищенном корпусе рассчитан на активную эксплуатацию при любой температуре и погоде. Устройство стабильно работает при температуре от -29 до + 63 градусов Цельсия. Высокую устойчивость к внешним условиям обеспечивает особо прочный корпус с удобной ручкой для переноски. В этой модели удачно сочетаются повышенная отказоустойчивость и высокая производительность аппаратной части, адаптированная для реализации самого широкого спектра задач.
Ключевым компонентом системы является процессор Core i5-6300U, функционирующий на частоте в 2.4 ГГц вместе с модулем краткосрочной памяти на 8 ГБ. Данные и программы хранятся на накопителе SSD с большим объемом в 512 ГБ. Экран у ноутбука сенсорный, поддерживает управление и ввод данных с помощью пальца, стилуса и также реагирует на прикосновения в перчатке. Благодаря повышенной яркости в 1000 нит данные экране прекрасно видны при любом освещении, даже на ярком солнце. Встроенная видеокарта HD Graphics 520 поддерживает запуск графических приложений и программ.
В ноутбуке установлена удобная клавиатура с подсветкой и расширенной сенсорной зоной. Есть сетевой адаптер и модуль беспроводной связи, а также несколько портов USB для периферийного оборудования.
| Артикул | RJB03S1427 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Getac |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Getac S410 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 520 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Защищенный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | Core i5-6300U 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |
админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос
админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос
админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос админ хуесос