Ноутбук Panasonic Toughbook CF-54 предназначается для оснащения промышленных предприятий, работы с профессиональными приложениями в полевых условиях. Уровня производительности достаточно для использования текстовых редакторов, обработки таблиц, презентаций, изображений. Способен воспроизводить мультимедийные видеоролики. Работает под управлением двухъядерного Intel Core i5-5300U. Встроена функция настройки частоты до максимального значения 2.9 ГГц в автоматическом режиме. Содержит широкий ряд универсальных USB интерфейсов, а также аналоговый VGA и цифровой HDMI, защищенные от повреждений заглушками.
Особенности ноутбука Panasonic Toughbook CF-54:
Устойчивость к ударам и падениям;
Защита от влаги и пыли;
Удобная ручка для переноски;
Встроено 8 ГБ ОЗУ;
Для размещения данных имеется накопитель SSD с емкостью 256 Гб;
Встроена яркая матрица с диагональю 14 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек;
Предустановлена надежная система Windows 10.
| Артикул | CF-54 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Panasonic |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Panasonic Toughbook CF-54 / Блок питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Защищенный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-5300U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / VGA / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |