Планшет Lenovo Tab M10 HD TB-X306X представляет собой компактный мобильный компьютер с диагональю экрана 10.1 дюйма. Выполнен в сером металлическом корпусе, предохраняющим от царапин и вмятин. Восьмиядерный центральный процессор MediaTek Helio-P22T оснащается высокопроизводительными ядрами с частотой 2.3 ГГц и энергоэффективными с 1.8 ГГц, которые обеспечивают долгое время работы от встроенной батареи с емкостью 5 А/ч, а также достаточный уровень производительности в современных мобильных играх и разнообразных приложениях из встроенного магазина Google Play. Имеются камеры с разрешением 5 и 8 мп, позволяющие осуществлять фото и видеосъемку, а также общаться в видеочате. Два динамика имеют поддержку технологии Dolby Atmos для создания эффекта объемного звука в видеороликах и кинофильмах.
Lenovo Tab M10 HD TB-X306X имеет накопитель с объемом 32 ГБ, а также слот для карт памяти MicroSD. Установлен модем 4G для симкарт типа nano-SIM с возможностью выхода в интернет и осуществления звонков.
| Артикул | 151427 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8320 |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Lenovo Tab M10 HD TB-X306X / USB кабель - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 480 мин |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 256 |
| Поддержка ОС | 10.0 |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Акселерометр / Датчик приближения / Разблокировка по лицу |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MediaTek Helio-P22T 2.3 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2300 MHz |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | HD (1280x720 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |