Планшет Lenovo Tab P11 создан для развлечений, работы и учебы. Мощная аппаратная составляющая рассчитана на использование ресурсоемких приложений, в том числе видеоигр или просмотра онлайн видео в формате HD. Экран с диагональю 11 дюймов имеет высокое разрешение 2К 2000х1200 пикселей и отличается отличной детализацией и реалистичностью изображений. Тонкий корпус из алюминия приятно и легко держать в руках.
Основу планшета составляет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon, работающий с частотой 2.0 ГГц. Объем оперативной памяти 4 ГБ достаточно для быстрого запуска приложений и мгновенного переключения с выполнения одной задачи на другую. Объем внутренней памяти составляет 128 ГБ. В конструкции предусмотрен слот для дополнительной карты памяти с максимальным объемом до 256 ГБ. На планшете установлены две камеры с высоким разрешением.
Длительную работу без подзарядки обеспечивает аккумулятор емкостью 7700 мАч, поэтому вы сможете смело брать планшет в дорогу и наслаждаться видео, социальными сетями или электронными книгами. Дополнительно к планшету можно приобрести клавиатуру и стилус, организовав себе полноценный инструмент для работы или учебы.
| Артикул | 154362 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 12 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| Графический ускоритель | Adreno 610 |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Tab P11 TB-J606L / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 800 мин |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Поддержка ОС | 10 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Акселерометр / Датчик Холла / Датчик освещения / Гироскоп / ToF сенсор / Датчик вибрации |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2048×1536 |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Snapdragon 662 2.0 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | USB-C |
| Размер встроенной памяти | 131072 Мб |
| Емкость аккумулятора | 7700 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |