Планшет Lenovo Yoga Smart Tab станет вашим домашним развлекательным медиа-центром, с помощью которого можно послушать музыку, посмотреть фильм, пообщаться с друзьями или посерфить в интернете. Устройство оснащено уникальной подставкой, размещенной на задней стороне корпуса, чтобы можно было установить его прямо, под углом или, используя специальное отверстие, повесить на стену. Поэтому вы сможете с комфортом расположиться с планшетом на кресле, диване, поставить рядом на столе во время приготовления ужина. Легкий и тонкий корпус выполнен из алюминиевого сплава.
Аппаратная часть планшета представлена восьмиядерным процессором Snapdragon 439, работающим на частоте 2.0 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ. Объем внутренней памяти 32 ГБ с возможностью дополнительно установить еще одну карту памяти. Экран с диагональю 10.1 дюймов построен на матрице IPS, имеет широкие углы обзора и высокое разрешение 1920х1080 пикселей.
Особое внимание в планшете уделяется качеству звука. В корпусе встроены мощные динамики Hi-Fi класса от компании JBL с интеллектуальным усилителем и поддержкой технологии объемного звука. Вы сможете насладиться в полную мощность как клубной и танцевальной музыкой, так и звуковыми дорожками из фильмов.
| Артикул | 146554 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Графический ускоритель | Adreno 505 |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705X / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SD / SDHC |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Поддержка ОС | 9 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Snapdragon 439 2.0 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 32768 Мб |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |