Планшет Lenovo Yoga Tab 3-850M — компактное и прочное устройство с экраном, устойчивым к царапинам и другим повреждениями. Модель подходит для домашнего использования. Планшет также удобно брать с собой в дорогу, так как он занимает немного места. Литий-ионный аккумулятор позволяет работать в автономном режиме до 20 часов.
Главный элемент планшета Lenovo Yoga Tab 3-850M — мощный процессор с 4 ядрами Qualcomm Snapdragon MSM8909, работающий с тактовой частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти устройства 2 ГБ, объем встроенной — 16 ГБ. Есть слот для картридера microSD до 128 ГБ. Вы сможете хранить на планшете нужную вам информацию, не ограничивая себя в объеме, и скачивать разные приложения. Экран с диагональю 8 дюймов имеет разрешение 1280х800 пикселей и оснащен LED-подсветкой, абсолютно безопасной для глаз.
На устройстве установлена операционная система Android 6.0 (Marshmallow) — вы сможете сразу приступить к работе после его покупки, так как эта ОС интуитивно проста и понятна пользователям. Среди особенностей этой модели стоит отметить встроенный акселерометр, который позволяет сохранить целостность системы при резком ускорении, например падении.
| Артикул | ZA0B0044RU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 5 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Yoga Tablet YT3-850M / USB-кабель / Зарядное устройство / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Формат | 16:10 |
| Поддержка ОС | Marshmallow 6.0 |
| Графический контроллер | Adreno 304 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Qualcomm Snapdragon MSM8909 1 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Картридер / Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 16000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 6400 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1000 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |