Планшет Lenovo Tab 7 TB-7305X представляет собой недорогое устройство для серфинга сети интернет, просмотра видеороликов и кинофильмов, общения в социальных сетях и мессенджерах, а также обеспечения видеосвязи благодаря двум камерам с разрешением 2 мп. Дисплей компьютера имеет диагональ 7 дюймов с разрешением IPS матрицы в 1024 на 600 пикселей. Основан на четырехъядерном центральном процессоре MediaTek-MT8765 с тактовой частотой 1.3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, что позволит использовать широкий круг нетребовательных сторонних приложений из магазина Google Play.
Встроены 16 ГБ постоянной памяти под пользовательские файлы и дополнительные программы, а также имеется слот для установки карты памяти формата MicroSD с максимальным объемом 128 ГБ. Для подключения беспроводных наушников и прочих периферийных устройств предусмотрен модуль Bluetooth версии 4.2. Соединение Lenovo Tab 7 TB-7305X с сетью интернет обеспечивается адаптером Wi-Fi и модемом 4G с поддержкой симкарт nano-Sim.
| Артикул | 142933 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 2 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| Графический ускоритель | Mali-T720 |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Tab M7 TB-7305X / USB кабель - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 256 |
| Поддержка ОС | 9.0 |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Особенности | Акселерометр / Датчик освещенности |
| RAM | 1 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1024x600 |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MediaTek-MT8765 1.3 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 3500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1300 MHz |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Запись видео | HD (1024x768 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |