Планшет Microsoft Corporation Surface Pro 3 представляет собой высококачественное и производительное изделие профессионального класса. Предназначается для работы с различными документами, специализированными приложениями и фоторедакторами. Позволяет просматривать потоковый видеоконтент в высоком качестве. Имеется четырехпоточный энергоэффективный ЦПУ Intel Core i5-4300U, который поддерживает систему увеличения частоты от номинальной 1.9 ГГц до предельной 2.9 ГГц, имеет два физических ядра. Встроено 4 ГБ ОЗУ, чего достаточно для нормальной работы интерфейса системы. Микрофон и две камеры на 5 МП позволяют общаться в мессенджерах по видеосвязи.
Планшет Microsoft Corporation Surface Pro 3 изготовлен в небольшом корпусе из прочного пластика. Окрашен в серебристый цвет. Для размещения данных предусмотрен накопитель с емкостью 128 Гб. Установлен качественный дисплей с диагональю 12 дюймов и разрешением 2160 на 1440 точек.
| Артикул | SurfacePro3 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Microsoft |
| Основная камера | 5 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Microsoft Corporation Surface Pro 3 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 3:2 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 4400 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 8.1 |
| Разрешение | 2160x1440 |
| Диагональ экрана | 12 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-4300U 1.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB 3 / microUSB / miniDisplayPort / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |