Планшет Prestigio Muze 3231 4G представляет собой качественное и удобное решение среднего ценового сегмента. Применяется для использования разнообразных сервисов и веб-приложений, просмотра веб-страниц. Позволяет играть в видеоигры, использовать широкий ряд сторонних программ. Обладает процессором Spreadtrum SC9832E, который содержит 2 физических ядра. Работает на частоте 1.4 ГГц. Содержит 2 ГБ оперативной памяти. Встроены две камеры для создания видеороликов, различных фотографий. Микрофон позволяет общаться в видеочатах и мессенджерах. Подходит для воспроизведения видеороликов и музыкальных треков.
Планшет Prestigio Muze 3231 4G изготовлен со стандартным лаконичным дизайном. Выполнен из долговечного полимерного материала. Окрашивается черной матовой краской. Имеется слот для карт памяти. Оснащается ярким и четким дисплеем с диагональю 10.1 дюйма и разрешением 1280x800 точек. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 5500 мА/ч.
| Артикул | PMT3231_4G_D_EU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Prestigio |
| Основная камера | 2 MP |
| Фронтальная камера | 0.3 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Prestigio Muze 3231 4G / Кабель USB - 1шт / Зарядное устройство - 1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:9 |
| Графический контроллер | Mali T820 MP1 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | SC9832E -1.4 ГГц |
| Производитель процессора | Spreadtrum |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 16384 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1400 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |