Планшет Prestigio Smartkids PMT3197 розовый представляет собой простое и современное изделие бюджетного класса. Предназначается для просмотра разнообразны веб-страниц, использования облачных сервисов, а также обучающих и развивающих приложений. Оснащается энергоэффективным процессором RK3126C. Работает на стандартной частоте 1300 МГц. Встроен 1 Гб оперативной памяти. Предусмотрены две видеокамеры для создания фотографий, видеороликов. Микрофоны позволяют общаться в видеочатах и мессенджерах. Позволяет воспроизводить видеофайлы и музыкальные композиции.
Планшет Prestigio Smartkids PMT3197 розовый изготавливается с ярким дизайном. Имеет корпус из прочного полимерного материала. Оснащается резиновой окантовкой для защиты от механических повреждений. Предусмотрена возможность установки карт Micro SD. Содержит яркий дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024 на 600 точек. Встроена аккумуляторная батарея на 2500 мА/ч.
| Артикул | PMT3997_WI_D_PKC |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Prestigio |
| Основная камера | 2 MP |
| Фронтальная камера | 0.3 MP |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет Prestigio Smartkids PMT3197 розовый / Кабель USB -1шт / Адаптер питания -1шт / Подставка - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC / SDXC |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:9 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | 8.1 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 1 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1024x600 |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | RK3126C-1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Rockchip |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 16384 Мб |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1300 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |