Планшет Samsung Galaxy Tab A Silver представляет собой классический 8-дюймовый мобильный компьютер, предназначенный для общения в социальных сетях и мессенджерах, просмотра кинофильмов и видеороликов, а также серфинга в сети интернет. Оснащается TN матрицей с разрешением 1280 на 800 точек. Основан на четырехъядерном центральном процессоре Snapdragon 429 с тактовой частотой 2.0 ГГц, под который оптимизировано большинство программ из магазина приложений Google Play. Графическая подсистема Adreno 504 позволяет запускать большинство мобильных игр с приемлемыми настройками изображения.
Для видеосвязи на Samsung Galaxy Tab A Silver предусмотрены две камеры с разрешением 8 и 2 мп, а также микрофон с динамиками. Под хранение архивов пользовательских данных установлен накопитель с объемом 32 ГБ, а также слот для карт памяти MicroSD. Соединение с сетью интернет осуществляется модулями Wi-Fi и 4G. Планшет работает под управлением Android 9. Выполнен в металлическом корпусе серебристого цвета.
| Артикул | 140816 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Samsung |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| Графический ускоритель | Adreno 504 |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Samsung Galaxy Tab A Silver / USB кабель -1шт / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC / SDXC |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 512 |
| Поддержка ОС | 9.0 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Особенности | Датчик освещенности |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Snapdragon 429 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5100 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | eSIM |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |