Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | SM-T225NZAASKZ |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Samsung |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Samsung Galaxy Tab A7 lite 8.7, SM-T225NZAASKZ, Gray |
| Мобильная связь | 3G UMTS / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 8.7 " |
| Количество ядер | 9 |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | MediaTek Helio P22T |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | USB-C / Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5100 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2300 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |