Планшет Dell Venue 11 Pro 7140 представляет собой бизнес решение на платформе полноценной Windows 8 для мобильной работы с отчетами, презентациями, бухгалтерскими программами и в CRM системах. Планшетный компьютер возможно подключать к внешним мониторам через интерфейс HDMI. Dell Venue 11 Pro оснащен слотом расширения для карты microSDXC c объемом до 2 ТБ. Встроенный полноразмерный разъем USB 3.0 позволит работать с современными быстрыми внешними SSD и флешками.
Планшетный компьютер создан на основе современного двухъядерного процессора Intel Core M-5Y71 с технологией обработки двух потоков на одном ядре и Turbo Boost для повышения тактовой частоты с 1.2 ГГц до 2.9 ГГц в тяжелых задачах. В сочетании с быстрым SSD M.2 и 8 ГБ оперативной памяти частотой 1600 МГц возможна одновременная работа в нескольких приложениях, поддержка множества открытых вкладок в браузере с тяжелыми сайтами.
Для мобильной работы имеется встроенный 3G модуль и аккумулятор ёмкостью 38 Вт/ч.
| Артикул | 7140 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет Dell Venue 11 Pro 7140 / Зарядное устройство - 1шт / Кабель USB - 1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SD / SDHC / SDXC |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 5300 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 8 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 10.8 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core M-5Y71 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |