Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | SM-T875NZKASKZ |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Samsung |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Samsung Galaxy Tab S7 11" 128 Gb SM-T875NZKASKZ |
| Мобильная связь | 3G UMTS / Bluetooth |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 6 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Qualcomm Snapdragon 865+ |
| Интерфейсы | microUSB / Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 8000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 3100 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |