Принтер Canon Image PROGRAF iPF785 предназначен для высококачественной печати изображений в формате А0 с разрешением 2400x1200 dpi. Жесткий диск на 320 ГБ позволяет хранить и распечатывать фотографии большого размера. Поддерживается ксерокопирование файлов из облачных хранилищ. Эффективность работы значительно повышается благодаря прямому доступу к печати и обмену за счет использования функционала Direct Print & Share.
Корпус принтера Canon Image PROGRAF iPF785 имеет ширину 36 дюймов, что позволяет компактно разместить его в помещении. Устройство не будет загромождать рабочее пространство. В черновом режиме печать изображения на бумаге А0 осуществляется за 41 секунду. Это позволяет непрерывно ксерокопировать большие объемы документации. Принтер совместим с HP-GL/2.
| Артикул | 8966B003AA |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Canon |
| Функции | печать |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | A0 |
| Количество цветов | 5 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Печать на | пленках / фотобумаге / глянцевой бумаге / матовой бумаге |
| Количество картриджей | 5 шт |
| Тип картриджа/тонера | PFI-107: 130ml - MBK/BK/C/M/Y; PFI-207: 300ml - MBK/BK/C/M/Y |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка | HP-GL/2 |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 140 Вт |
| Комплектация | Принтер Canon Image PROGRAF iPF785 / Подставка / 1 печатающая головка / 1 комплект чернильниц / 3-дюймовые адаптеры / Диск с ПО / Документация |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |