Принтер Epson SureColor SC-T3200 – широкоформатный цветной принтер для печати фото-материалов, чертежей и проектов. Устройство обладает прекрасной цветопередачей, экономичным обслуживанием и печатью с разрешением 288х1440 dpi. Модель высокой производительности прекрасно подойдет для установки в инженерные и архитектурные мастерские, рекламные отделы и агентства. Печать в принтере ведется с помощью пигментных чернил. Возможна печать на бумаге формата А1, на рулонах шириной в 610 мм.
Аппаратная часть модели включает в себя планку краткосрочной памяти на 1 ГБ с возможностью установки процессора с частотой 1.6 ГГц и диска на 320 ГБ. Скорость печати на листе формата А1 составляет 28 секунд. Высокое качествопечати, четкость линий и точное позиционирование капли обеспечивается за счет установки печатающих головок и высококачественных пигментных чернил. В конструкции принтера предусмотрено 5 емкостей для чернил и дополнительная емкость для отработанных чернил.
Подключение принтера к ПК возможно с помощью сетевого разъема Ethernet или порта USB. На корпусе размещен ЖК-экран с диагональю 2,5 дюйма с удобным меню, навигация по которому производится с помощью кнопок.
| Артикул | C11CD66301A0 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Epson |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | A1+ |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 5 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2880x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2880x1440 dpi |
| Скорость печати | 28 стр/мин |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Количество картриджей | 5 шт |
| Отображение информации | дисплей 2.5" |
| Потребляемая мощность (при работе) | 52 Вт |
| Комплектация | Принтер Epson SureColor SC-T3200 / Подставка - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Сетевой кабель RJ-45 - 1 шт. / Набор чернильных картриджей - 1 шт. / Адаптеры для рулона - 2 шт. / Дисковый резак- 1 шт. / Втулки на 2 и 3 дюйма- 2 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 |
| Размещение | напольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |