Добавлен в корзину
стоимость
Модуль Sindoh N500D600K – запасной элемент для ремонта картриджей, используемых в МФУ бренда Sindoh модели N511/N512. Изделие представляет собой корпус с 2 отсеками. В 1 размещается тонер (для печати в лазерных принтерах), во втором находится девелопер и магнитный вал. Эти элементы нужны для нанесения краски на фотобарабан, переносящий оттиск на бумагу.
Модуль Sindoh N500D600K специально разработан для установки в МФУ Sindoh N511/N512. Прочный пластик изделия легко справляется с нагрузкой. Корпус имеет большой ресурс печати, рассчитанный на 600 000 страниц, что делает возможной дозаправку тонера, после того как он закончится. Селеновый и магнитный валы приобретаются отдельно.
| Артикул | N500D600K |
| Тип оборудования | Модуль |
| Бренд | Sindoh |
| Комплектация | Блок проявки Sindoh N500D600K / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Ресурс 600 000 изображений / Для МФУ Sindoh N511/N512 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |