Монитор Samsung Odyssey G3 LS27AG302NIXCI представляет собой современное высококачественное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для работы с различными фото и видеоредакторами, текстовыми документами, презентациями, облачными сервисами и приложениями. Подходит для просмотра видеороликов в высоком качестве. Встроена четкая VA матрица с разрешением 1920 на 1080 точек. Обладает временем отклика в 1 мс и скоростью обновления кадра в 144 Гц, что обеспечивает возможность комфортной игры в современные динамичные видеоигровые проекты. Встроена светодиодная подсветка с яркостью 250 кд/м2, чего достаточно для комфортной работы при дневном освещении.
Монитор Samsung Odyssey G3 LS27AG302NIXCI изготавливается с практичным небольшим корпусом из полимерного пластика. Окрашен в черный цвет. Стойка предоставляет возможность настройки высоты и наклона дисплея. Обладает диагональю 27 дюймов. Предусмотрены интерфейсы DisplayPort и HDMI для работы с цифровыми источниками видеосигнала.
| Артикул | LS27AG302NIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 х 100 мм |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung Odyssey G3 LS27AG302NIXCI / Блок питания - 1 шт / Кабель DisplayPort - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | VA |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |