Сервер Dell R240 4LFF Cabled 210-AQQE-C – модель начального уровня для IT-сферы с возможностью масштабирования и наращивания производительности при растущих потребностях бизнеса. Модель выполнена в компактном форм-факторе 1U и предполагает горизонтальную установку в стойку.
Аппаратная часть устройства представлена одним процессором Intel Xeon E-2224 с высоким показателем тактовой частоты 3.4 ГГц и предустановленной оперативной памятью UDIMM на 16 ГБ. Устройство поддерживает установку только одного процессора. Хранение данных организовано с помощью предустановленного жесткого диска SATA 3.5" емкостью в 1000 ГБ. В конструкции сервера есть 4 слота для жестких дисков, поэтому вы можете увеличивать объем хранилища по мере необходимости. Для работы нескольких накопителей установлен контроллер жестких дисков H330 FH. Подключение дополнительных накопителей возможно без отключения сервера с поддержкой функции «горячей замены».
Сервер поставляется без операционной системы и привода. Электропитание обеспечивает блок питания на 450 W.В сервере есть сетевая карта со скоростью передачи данных 1 Гбит/сек. Управление сервером возможно через мобильное приложение удаленно.
| Артикул | 210-AQQE-C |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Xeon E3 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 450 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| CPU | Xeon E-2224 3.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | USB 2 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |