Добавлен в корзину
стоимость
Сервер Dell R440 8SFF поможет вам решать самые разнообразные задачи, связанные с хранением цифровых данных, организацией корпоративных почтовых серверов или трансляции потокового видео. Благодаря поддержке масштабирования и наращивания мощности сервер может подстроиться под меняющиеся условия. Его можно использовать как в небольших компаниях, так и в крупных организациях. Корпус устройства произведен из металла и предполагает горизонтальное размещение в стойке. Модель выполнена в малом форм-факторе и имеет высоту 1U.
Ключевым элементом аппаратной части сервера является мощный процессор Intel Xeon Silver 4208, работающий на частоте 2.1 ГГц с оперативной памятью объемом 32 ГБ. Производительность сервера можно повысить, установив дополнительный процессор и увеличив количество модулей памяти (до 16). Хранение цифровых данных в устройстве организовано с помощью жестких дисков. В комплектацию к серверу входит 1 жесткий диск на 600 ГБ, но его можно дополнить еще одним накопителем. Питание сервера осуществляется с помощью блока питания на 500 W. Модель оснащена средствами диагностики, благодаря которым вы получаете устройство с долгим сроком безотказной работы.| Артикул | 210-ALZE-C |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер Dell R440 8SFF / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 600 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Объем видеопамяти | 16 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Нет |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 500 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Xeon Silver-4208 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |