Сервер HP Enterprise DL325 Gen10 представляет собой высокопроизводительный компьютер корпоративного класса. Применяется для увеличения вычислительной мощности разнообразных бюджетных и коммерческих предприятий. Подходит для обработки баз данных, работы с облачными хранилищами и приложениями. Основан на мощном и производительном центральном процессоре AMD EPYC 7282, содержащим 16 ядер, функции параллельной обработки 32 потоков, а также возможностью увеличения тактовой частоты под нагрузкой в пределах от 2,8 ГГц до 3.2 ГГц. Поддерживается установка до 2048 ГБ ОЗУ в формате DDR4 с технологией автоматической коррекции ECC. Предустановлен модуль с объемом 16 Гб.
Сервер HP Enterprise DL325 Gen10 выполнен в стандартном металлическом корпусе. Занимает один слот в серверной стойке. Имеется система хранения, позволяющая установить до 8 накопителей формата 2.5 дюйма с интерфейсом передачи данных SAS / SATA. Позволяет объединять накопители в различные типы RAID массивов. Поставляется с блоком питания с мощностью 800 Вт и функцией быстрой замены.
| Артикул | P27087-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD EPYC |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL325 Gen10 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 500 W |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 16 Гб |
| Количество ядер | 16 |
| CPU | EPYC 7282 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |