Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | P17200-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD EPYC |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, VMware ESXi 6.5 U2 and 6.7, Red Hat Enterprise Linux (RHEL) 7.4 and 7.5, SUSE Linux Enterprise Server (SLES) 12 SP3, ClearOS |
| Технология диска | HDD |
| Гарантия | 36 м |
| Цвет | Серый |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 500 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 16 Гб |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | EPYC 7262 |
| Производитель процессора | AMD |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |