Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | P23578-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Рабочая температура | 0.0000 °C |
| Рабочая влажность | 0% |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 1 / 10 / 2 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 3072 |
| Поддержка ОС | Xeon Silver |
| Гарантия | 36 м |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Мощность блока питания | 500 W |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Intel Xeon Silver 4214R |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |