Сервер Supermicro SuperStorage SSG-6029P-E1CR12T представляет собой современное высококачественное устройство, используемое на крупных и средних телекоммуникационных предприятиях. Подходит для банков, хостинговых центров, разнообразных провайдеров. Позволяет оказывать услуги размещения сайтов, работать с распределенными базами данных, вычислительными сервисами. Содержит два разъема под ЦПУ с портом LGA 3647. Предусмотрена возможность использования до 4 ТБ ОЗУ. Оснащается системой автоматического исправления ошибок ECC. Содержит порты типа USB для периферийного оборудования.
Сервер Supermicro SuperStorage SSG-6029P-E1CR12T создан со стандартным форм-фактором. Предусмотрена возможность монтажа в стойки и шкафы. Обладает окраской в черный и серый цвета. Имеются 12 универсальных корзин для накопителей типа 3.5 и 2.5 дюйма. Для подачи электропитания используется блок на 1600 Вт. Поддерживает систему горячей замены комплектующих.
| Артикул | SSG-6029P-E1CR16T |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Intel |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Серверная платформа Supermicro SSG-6029P-E1CR16T / Комплект крепежей - 1 шт. / Комплект кабелей - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5"/3.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Мощность блока питания | 1600 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Горячая замена | да |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |