Сервер Supermicro SuperServer 5039MC-H12TRF представляет собой высокопроизводительное и мощное решение промышленного сегмента. Используется при создании и расширении серверной инфраструктуры разнообразных крупных предприятий. Подходит для дата-центров провайдеров, операторов сотовой сети, банковских компаний. Позволяет работать с базами данных, предоставлять услуги хостинга. Имеется слот под монтаж ЦПУ LGA 1151. Поддерживает установку до 128 Гб ОЗУ. Интегрирована поддержка системы ECC, что обеспечивает коррекцию ошибок в автоматическом режиме. Оснащен разъемами USB для подключения консолей, внешних хранилищ.
Сервер Supermicro SuperServer 5039MC-H12TRF изготовлен с утилитарным дизайном. Выполнен в трехслотовом форм-факторе. Поддерживает монтаж в стандартные шкафы и стойки. Имеются корзины под монтаж накопителей формата 3.5 дюйма, а также 2.5 дюйма. Встроена поддержка скоростных M.2 SSD. Поставляется с блоком питания на 2000 Вт.
| Артикул | SYS-5039MC-H12TRF |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | SuperMicro |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Серверная платформа Supermicro SuperServer 5039MC-H12TRF / Материнская плата Super X11SCE-F - 12 шт. / Шасси 3U - 1 шт. / Дополнительная карта/модуль AOM-BPN-MC12S- 12 шт. / Дополнительная карта/модуль AOM-CGP-I2M-O-P- 12 шт. / Дополнительная карта/модуль [NR]AOM-GEM-001-O-P- 1 шт. / Дополнительная карта/модуль [NR]AOM-LAN-MC12S-P- 1 шт. / Дополнительная карта/модуль AOM-PDB-MC12S- 12 шт. / 12-портовая 3U (CSE-939HS) 12-узловая промежуточная плата MicroCloud с возможностью горячей замены - 1 шт. / Кабель USB/KVM/SUVI,36 PIN TO 9 PIN/15 PIN/2 USB CH,11.5CM,30/28AWG- 1 шт. / Кабель питания US,IEC60320 C14 TO C13,3FT,14AWG- 2 шт. / Майларовый воздушный кожух для VLP 4 DIMM (короткий зазор, быстрая установка) - 12 шт. / Радиатор процессора LP для 12-узловых серверов серии Micro Cloud - 12 шт. / Низкопрофильный радиатор ЦП для блейд-сервера MBI-6119G-C2 Micro — 12 шт. / Блок питания AC-DC 2000W, Titanium Level, Redundancy, 1U, PMBus 1.2, 360x76x40 mm,HF,RoHS/REACH- 2 шт. / Плата адаптера для специального золотого пальца SC939 с прямым подключением к БП.- 2 шт. / Кабель ETHERNET,CAT5E,RJ45 W/BOOT,GREEN,UTP,2FT (60CM),24AWG- 2 шт. / Кабель SGPIO,2X4F TO 2X4F,P2.54,ROUND CABLE,61.5CM,28AWG- 1 шт. / Кабель питания US,IEC60320 C14 TO RA C13 w/SR for 939HS PSU1,3FT,14AWG- 1 шт. / Кабель питания US,IEC60320 C14 TO RA C13 w/SR for 939HS PSU2,3FT,14AWG- 1 шт. / Вентилятор охлаждения встречного вращения 92x92x76 мм для микроклава 3У12Н - 4 шт. / Комплект опорный рельс глубиной 28-33,5 дюймов RoHS/REACH,PBF- 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5"/3.5" |
| Возможность установки в стойку | 3U |
| Мощность блока питания | 2000 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Интерфейсы | RJ45 / SATA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |