Сервер Supermicro TS05 – мощное высокотехнологичное устройство с отличными показателями производительности, возможностью масштабирования и расширения функционала со временем роста потребностей. Устройство подходит для решения ресурсоемких и сложных задач. Сервер построен на основе высокопроизводительного процессора AMD EPYC 7002 с 8 ядрами и 16 ядерными потоками. Процессор работает на частоте 3.4 ГГц, базовый показатель составляет 3.2 ГГц. Объем кэш-памяти третьего уровня достигает внушительных 128 МБ. Подключение процессора к системе организовано через сокет SP3.
Процессор сервера работает совместно с памятью стандарта DDR4, максимальная частота которой может достигать показателя 3200 МГц. Максимальный объем оперативной памяти может достигать 64 ГБ, обеспечивая быструю обработку данных. Устройство поставляется с ОЗУ объемом в 4 ГБ. Хранение долговременных файлов организовано с помощью двух накопителей SSD, общий объем которых составляет 480 ГБ.
Модель относится к энергоэффективным устройствам с высоким КПД, который подтверждает платиновый сертификат 80+ Platinum. Подключение с электросети производится с помощью блока питания мощностью 668 Вт.
| Артикул | 172119 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | SuperMicro |
| Процессор | AMD EPYC |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | Сервер Supermicro TS05 / Кулер - 1 шт. / Серверная платформа - 1 шт. / Комплект крепежей - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Жесткий диск | 480 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 668 W |
| RAM | 64 Гб |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | EPYC 7262 |
| Производитель процессора | AMD |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |
Хороший компьютер тянет геометри дэш
Не запускается геншин
Топ
нихрена
дохрена
чо за херня за 2 ляма стоит как две rtx 4090ti