Трансивер HP Enterprise Aruba Instant On 1G используется для работы с современными серверными комплексами бюджетных и коммерческих организаций. Подходит для оборудования операторов сотовых сетей, провайдеров интернет-подключений, банков, хостинговых предприятий. Устанавливается в промышленный порт типа SFP+. Обладает максимальной пропускной способностью в 1 Гбит/с. Способен обеспечить штатную работу коммерческих веб-сервисов и облачных хранилищ.
Трансивер HP Enterprise Aruba Instant On 1G изготовлен с компактными габаритами. Создан в утилитарном дизайне. Имеет окраску в матовый серый цвет с желтыми вставками. Предусмотрен прочный и долговечный корпус из металлического сплава, что обеспечивает достаточный уровень охлаждения под повышенной нагрузкой. Встроен стандартный разъем Rj-45 для кабеля локальной сети. Содержит набор светодиодных индикаторов.
| Артикул | R9D17A |
| Тип оборудования | Трансивер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Комплектация | Трансивер HP Enterprise Aruba Instant On 1G / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |