Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | U236-000-R |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Tripp Lite |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Мощность | 0.75 W |
| Комплектация | Сетевой адаптер TrippLite U236-000-R / Компакт-диск с драйверами / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Переходник USB ― Ethernet / Скоростью передачи 10/100/1000 Мбит/ / Поддержка Wake-on-LAN |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |