Добавлен в корзину
стоимость
Сетевой адаптер TrippLite SuperSpeed представляет собой разветвитель, предназначенный для подключения дополнительных периферийных устройств, а также подключения к сети интернет по разъему Ethernet. Максимальная скорость передачи данных в локальной сети составляет 1000 Гбит/с. Установлены три порта USB 3.0, что позволяет использовать высокоскоростные накопители. Подключается к персональным компьютерам и ноутбукам по кабелю USB 3.0 SuperSpeed.
| Артикул | U336-U03-GB |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Tripp Lite |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Мощность | 0.75 W |
| Комплектация | Сетевой адаптер TrippLite U336-U03-GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Особенности | Переходник USB ― Ethernet / Чипсет RealTek RTL8153 / Поддержка Wake-on-LAN |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |