Блок распределения питания HP Enterprise Basic PDU представляет собой современное надежное и качественное изделие, предназначенное для работы в составе системы электропитания различных серверных комплексов. Подходит для подключения сетевого оборудования, серверных компьютеров и прочих устройств. Поддерживает работу с суммарной мощностью потребителей до 3600 Вт. Содержит 12 встроенных стандартных розеток типа IEC 320 с контактом заземления, что предохраняет подключенное оборудование от замыкания фазного кабеля на корпус.
Блок распределения питания HP Enterprise Basic PDU изготавливается их прочного и надежного пластикового полимера, окрашенного в черный цвет. Подходит для монтажа на серверные стойки. Имеется встроенный предохранитель автоматического типа, защищающий от короткого замыкания. Для подключения к электросети и источникам резервного питания по интерфейсу IEC 320. Работает со входным напряжением 230 В.
| Артикул | P9Q37A |
| Тип оборудования | Блок распределения питания |
| Бренд | HP |
| Корпус | Пластик |
| Кол-во выходных разъемов питания | 12 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C20 / IEC 320 C13 |
| Номинальный входной ток | 16 А |
| Комплектация | Блок распределения питания HP Enterprise Basic PDU / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |